Прокомментируйте, пожалуйста, результат анализа на Б- ХГЧ. У меня была стимуляция, последняя менстр. 19 ноября (т. е. сейчас у меня 8 акушерских недель), а анализ крови на ХГЧ показал 4 недели (8250 mIu/ ml)Через какое время стоит повторить анализ?
Ответы
Некоторые лаборатории дают нормы по фактическому времени беременности ( т. е. от зачатия) - вы этот срок точно можете посчитать. Ваш показатель укладывается в норму 4 - 6 недель. До сроков 9- 10 недель ХГЧ нарастает в геометрической прогрессии, поэтому разница в сдаче анализа в 1 неделю вполне достаточна.