banner1

о беременности

08:28 14-01-2004 / Оля, обратиться

Почти с первых дней беременности я принимаю дюфастон (по 2 табл. ), витрум пренатал, йодомарин, бромокриптин (у меня микроаденома гипофиза). Достаточно ли этого? Как долго нужно принимать дюфастон? Спасибо.

Ответы

# 11:44 14-01-2004 Пронин Д.А., обратиться
Да, Ваше лечение вполне адекватно. Препараты прогестерона принимаются до того срока, как плацента начнет вырабатывать его сама в достаточном количестве. (Обычно - до 16- 18 недель).