banner1

о беременности

15:42 18-01-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Более опытные, поделитесь, пожалуйста, опытом! У меня беременность две с половиной недели от зачатия. Я была у врача, она мне сказала, что сейчас ничего не видно приходи через десять дней, сделаю узи. Подскажите, пожалуйста, насколько оправданно обращение в коммерческие клиники для ведения беременности, или в районных центрах планирования семьи в Москве (в частности № 3 СВАО) врачи компетентные и делают все, что необходимо. Подскажите, Для меня это очень важно, т. к. возможен ресуз- конфликт.
спасибо

Ответы

# 18:14 18-01-2004 Лана, обратиться
Я наблюдалась в обычной ж к в центре Москвы. Все нормально было (правда беременность была без проблемная)
# 20:16 18-01-2004 Надежда, обратиться
А по моему наблюдаться толь в ж. к. опасно особенно если есть какие- то проблемы. Убедилась на своем печальном опыте. В консультациях врачи часто не очень компетентные
# 22:12 18-01-2004 Пронин Д.А., обратиться
А моя врач из женской консультации первую половину дня работает в ЖК, а вторую - в коммерческом центре. ..
# 22:29 18-01-2004 Ната, обратиться
Врачи хорошие бывают везде и в бесплатных, и в платных заведениях, также как и не компетентные. Но в платных поликлиниках не бывает очередей, без проблем можно записаться на ультразвук или другие процедуры, больше спектр анализов, которые берут во время беременности, да и чище, даже зеркала гинекологические одноразовые , пластмассовые. Но Вам решать , что лучше.