скажите пожалуйста я не знала что беременна и принимала препараты: Феварин 50мг. 1 т. в день Мебикар по 2т. 3 раза в день Кавинтон форте по 1 т. 3 раза в день и Ново- пассит по столовой ложке 3 раза в день и L - тироксин по 1/ 2 таблетке. Беременность 3 недели сейчас . Как мне быть ведь это долгожданный ребнок которого мы добивались многие годы. Как повлияют эти препараты на беременность и на рбенка в целом? Спасибо. (Это первая бермнность).
Ответы
Embrion nachinaet vnedryatsya v endometriy matki, tol'ko cherez 10 dney posle zachatiya i skoree vsego mezhdu nim i vami net nikakogo obmena esche minimum neskol'ko dney, poka placenta ne obrazovalas'. Tak chto mozhet na rebenke eto nikak ne skazhetsya. Obyazatel'no obratites' k vrachu - mozhet vam ne nado prekraschat' priem L- tiroksina?
Skaji pojaluista! Esli, pit tabletku Vaminor 1 raz na noch i delat odin raz v den zerukal ot taksikoza.Budetli et seriezno otrajatsya na rebenke? Esli da,to chto mojno upotreblyat ot taksikoza.Silniy taksikoz u menya.Spasibo