banner1

проктолог

03:49 10-11-2004 / Jasur, обратиться

Здраствуйте доктор
Меня беспокоит кровь выделяющаяся во время дефекации. Т. е. после дефекации на кале сверху видно кровяное пятно. Мне 25 лет рост 175 см вес 75 кг. Работа сидячая.
Но на работу и с работы а также на обед домой иду пешком около 2 км. Доктор посоветовал попробовать Ультрапрокт. Помогает. Но опять когда кал твердый царапается и и дет кровь.
Как вы думаете у меня трещина заднего прохода или уже внут. геморрой. И что мне деласть, какое лечение принимать.

Ответы

# 20:49 11-11-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Думаю, у Вас внутренний кровоточащий геморрой. Учитывая отсутствие эффекта от консервативной терапии, Вам может помочь лигирование внутренних узлов.