Боль при дефекации и слабые кровяные выделения
уже около полугода. Однако, за последние 3 дня - резкое усиление кровотечения(струей), повышение температуры до 37,5 - 38,5, ухудшение общего самочувствия. Что делать?
Ответы
Срочно обратитесь в проктологическое или хирургическое отделение. Клиника похожа на острый тромбоз геморроидального узла или парапроктит. Дифференциальный диагноз возможен только при осмотре.