Здравствуйте доктор. Помогите пожалуйсто. Вчера вечером на калле и бумаге обнаружела кровь. Сегодня все повтарилось. Есть некоторые затруднения со стулом. Кал однородный довольно мягий. Что это может быть? . Как это лечить и что надо делать?
Ответы
Скорее всего, это проявления внутреннего геморроя. Попробуйте использовать мазь Постеризан, если перестанет помогать, то лучше выполнить лигирование внутренних узлов. Звоните, помогу. 543- 5964. Игорь Валерьевич.