Доктор, подскажите, какую мазь лучше применять при трещинах: метилурацил, постеризан, солкосерил. И можно ли утром мазать ультрапроктом, а вечером одной из вышеперечисленных. спасибо
Ответы
Попробуйте эту тактику, но ультрапрокт лучше заменить мазью Ауробин. Если на протяжении трех недель не будет эффекта от лечения, то стоит пройти очный осмотр.