В прошлом году мне поставили диагноз проктосигмоидит и долихосигма. Постоянно болит живот. Хочу пройти капсульную эндоскопию. Надо ли? И где его можно пройти? Что можно сделать?
Ответы
Действительно, для точной постановки диагноза потребуется колоноскопия. Кроме того, нужно будет сдать посев кала на дисбактериоз. Звоните, помогу. 543- 5964 Игорь Валерьевич.