Здравствуйте, доктор! У меня воспаление геморроидального узла, слегка болезненный. Я пью Детралекс и мажу Проктозаном. Правильно ли я все делаю и какую мазь посоветуете, чтобы быстрее рассосался узел? Спасибо.
Ответы
4 дня назад прооперировала гемороидальный узел. Швы снимут только в понедельник. когда же пройдут боли и я смогу зажить нормальной жизнь? Сколько длится период заживления? Спасибо.