Добрый день доктор! Моя жена берет ребенка на руки, а он достаточно тяжелый. У нее анальная кишка немного вышло наружую Что делать есть ли какие- либо крема?
Ответы
Это выпал внутренний геморроидальный узел, лучшим выходом будет его лигирование. Звоните, приезжайте на консультацию, помогу. 543- 5964. Игорь Валерьевич.