Здравствуйте, что это может быть? у меня последние два дня частые позывы к дефекации, а когда схожу выходит сзизь светло- желтого цвета, иногда белого, при этом тянет поясницу. Небольшая тяжесть в желудке. Кал сам по себе твердый.
Ответы
Может быть, у Вас развился синдром раздраженной толстой кишки, но нельзя забывать, что слизь очень часто выделяется при ворсинчатых полипах толстой кишки. Рекомендую пройти проверку очно.