Здравствуйте, доктор! Скажите. пожалйста, сколько будет стоить у вас операция по удалению наружного геморроя и сколько дней после операции нельзя ходить на работу? Дело в том, что я из другой республики, поэтому задаю такие конкретные вопросы.
Ответы
Так как Вы из СНГ, то стоимость лечения выльется в 150- 200 долларов. Как правило на больничном листе пациенты, перенесшие геморроидэктомию, находятся до 2 недель.