Здравствуйте! При длительном положении сидя появляется дискомфорт, внешне появляется отек как синяк в области от анального отв. до копчика. Трусики- стринги тоже вызывают боль, поэтому их не ношу. Работа сидячая. Что предпринять?
Ответы
Трудно сказать, из- за чего возникает эта проблема. Для начала обратитесь к дерматологу, так же, возможно, есть проблема с сосудами ног, застой крови в малом тазу, что приводит к отеку.