Здравствуйте у меня бер. 30 нед. при принятии душа обнаружила с одной стороны возле анального отверстия как выпячивание как будто хочется назад вовнутрь затолкать . Запоров нет нечего не беспокоит. Единственное возле анального отверстия чувства хочется в туалет хочется потужиться. распирающее чувства. Скажите неужеле это геморрой?
Ответы
Хочу добавить что это выпячивание похоже на разглаживание складки т. к. проход весь в складах а эта складка ка выпячивает. По цвету не отличается при надавливании мягкая. Роды будут вторые . Скажите Ваше мнение. Очень жду ответа. Спасибо