Уважаемый доктор, в последнее время у меня при дефекации выходит и кровь, при этом боли я не испытываю. Что этоможет быть и требуются ли какие- либо врачебные вмешательства? Спасибо.
Ответы
Прежде всего необходимо показаться специалисту. Кровь со стулом- симптом достаточно большого числа заболеваний прямой и толстой кишки, в том числе и онкологических.