Здравствуйте! Мне 22 года. у меня несколько лет(4- 5) иногда ощущается жжение в заднем проходе . был на приеме у практолога- есть небольшое раздражение прямой кишки. Анализ кала- всё в порядке(только обратили внимание на йодофильную флору). На дисбактериоз тоже почти всё нормально(только присутствует гемолизирующая палочка 70% ). жжение продолжается. от чего это? что делать?
Ответы
Пропил курс эрсефурила. Вроде жечь стало меньше. А как избавиться от проктита(хотя врач мне не сказала что это именно проктит)? Можно ли это вылечить совсем?