Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как долго длится операция по удалению внешнего геморроя и период реабилитации? Каковы в среднем цены за операцию? Мне 23 года. Спасибо.
Ответы
Сейчас очень много препаратов лечебных. Сходите к врачу. Почитайте народную медицину. Сядьте на диету. Нет смысла оперироваться, тем более что эта операция не из лёгких.