Здравствуйте. У меня иногда бывают "дикие" тупые боли в заднем проходе, длятся минут 5- 10 и стихают. Происходит это где- то раз в месяц. Кал часто бывает с мутной слизью. Подскажите пожалуйста что это может быть и насколько серьезно. Мне 24 года.
Ответы
Возможно это связано с нарушением кишечной флоры, (особенно это относится к изменению кала). Сдайте посев кала на дисбиоз (можно у нас в Центре, а можно в институте Габричевского).