Какие травы можно использовать при очищении организма клизмой. Яслышала рецепт (вода+ лимон). Подскажите пожалуйста, наиболее безболезненные и эффективные положения тела при данной процедуре. Как часто необходимо делать клизмы. Спасибо
Ответы
Очищение организма клизмами - это нетрадиционная медицина. Возможно кому- то это пойдет на пользу. Но в работе кишечника заложена функция самоочищения, поэтому я не рекомендую ставить различно рода клизмы, если со стулом нет проблем.