проктолог

14:27 21-10-2012 / Настя / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня последние три месяца запоры частые. Т.к. сижу часто. Три недели назад заметила шишечку у анального отверстия. При натуживании она немного начинает выпирать. Купила свечи Натальсид. Пользовалась 3 суток (6 свечей). У меня начался жидкий стул. Причем только в ночное время. И один-два раза за ночь. Сейчас прошло. Сегодня из анального отверстия вышел комочек немного затвердевшей слизи. Это геморрой?
Заранее спасибо за ответ.

Вопрос с сайта: "www.autocoverluks.ru"

Ответы

# 15:01 21-10-2012 дед, обратиться
Настя,
Заходите на www. vsemzdorovia.ru - верните здоровье. Поменяйте питание с применением закваски НАРИНЕ-купите в аптеке. Употребляйте пребиотик ЭУБИКОР. Надо избавиться от запоров, тогда и к проктологу вопросов не будет. ДЮФАЛАК тоже может помочь.
Заходите на www. vsemzdorovia.ru - верните здоровье.
# 17:46 22-10-2012 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В первую очередь следует "побороть" запоры: побольше жидкости, свежие фрукты и овощи, хлеб с отрубями. Местно в область "шишечки" мази Постеризан и Гепатромбин Г.
# 17:49 22-10-2012 Настя, обратиться
Игорь Валерьевич, спасибо!