banner1

проктолог

13:48 06-03-2003 / Лана, обратиться

Доктор, срочно нужна ваша консультация, сегодня в кале обнаружила сгусток крови и алую кровь вокруг, я месяц незад родила и все это время проблем со стулом не было, у меня гастроэнтероколит, что мне делать. я ужасно боюсь, из- за чего это ( две недели назад занималась анальным сексом первый раз, может в этом причина? )

Ответы

# 16:58 06-03-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, анальный секс не причем. Скорее всего это проявления геморроя. Звоните, приму в любое время, телефон в ординаторской 199- 2554. Игорь Валерьевич.
# 17:04 06-03-2003 Лана, обратиться
Доктор, а это кровотечение должно само прекратиться? Оно не опасно, я очень напугана, раньше такого не было! !