У меня "сидячая" работа, по 10 часов, + страшный запор с 15 лет (мне 28). Дефекация только при приёме слабительных средств. Все можно стерпеть, но, не давно, после дефекации - заметила геморой и кровь. Очень испугалась. Что делать?
Ответы
Ваша проблема во внутренних геморроидальных узлах, которые легко ранимы и при дефекации могут травмироваться и кровоточить. Для Вас достаточной процедурой может быть лигирование этих узлов. Звоните, помогу. 8- 903- 221- 5899 Игорь Валерьевич.