проктолог

16:45 14-04-2003 / Валера, обратиться

Скажите пожалуйста аналог свечей в России hydrocortisone acetate, эти свечи мне назначил доктор для лечения анальной трещины в Америке. Считая что гидрокортизон способствует заживлению анальной трещины. В России используют такие свечи, если нет то почему? Очень буду благодарен за ответ.

Ответы

# 07:34 15-04-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В России используется целый ряд подобных препаратов. Это: Ауробин, Ультрапрокт, Проктоседил, Постеризан- Форте. Эффективность подобных препаратов увеличивается, если дополнительно проводится ряд мероприятий, таких как: строгая диета, размягчение стула, заживляющая терапия.