Здравствуйте! !!
В течение полугода имеется паховый лимфаденит, в стуле кровь, проктолог нащел полипы. Может ли это служить причиной? ? Остальные врачи говорят, что не по их части
Ответы
Увеличение паховых лимфатических узлов при воспалительных процессах в прямой кишке возникает достаточно часто. Сами по себе полипы не могут давать такую картину. Скорее всего имеется другое заболевание.