banner1

проктолог

13:55 20-12-2003 / Дана 18, обратиться

У меня дисбактериоз 2 степени и хронический энтероколит. Сейчас я прохожу курс лечения. В данный момент принимаю эрофлорин В (заселяем бактерии уже около 2 месяцев, а до этого был бактериофаг. Но стоит мне поестбьсвеклы варенной или морковки , как сразу же сильные боли и в кале появляется слизь и кровь. .. . может быть я не так лечусь или не стоит есть овощи даже в вареном виде? Уже не знаю, что делать. Есть то надо. .. .заранее пасибо за помощь

Ответы

# 23:22 22-12-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Дисбактериоз за один курс терапии вылечить невозможно, кроме того, необходимо знать, за счет чего имеется "дисбактериоз 2- ой степени", какие микроорганизмы превалируют, чего недостаточно.