banner1

профконсультант

19:42 17-09-2009 / Rio, обратиться

Здравствуйте!
Сколько мне будут выплачивать пособие,если у меня 2 высших образования и я проработала 1,5 года в школе психологом?

Ответы

# 14:08 18-09-2009 Тоже, обратиться
Пособие на что?? уточните..
(подозреваю, что ваших два высших на размер любого пособия никак не влияют, работа в школе психологом, скорее всего, тоже)
# 15:06 18-09-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Rio, вы имеете в виду пособие по безработице?
Действительно, два высших образования на это не влияет. Играет только ваш стаж 1,5 года. Еще зависит от того, где вы проживаете: в Москве или Московской области. И вы состоите на бирже труда? Если Москва или М.О. - это порядка от 700 рублей до 2000 рублей в месяц.