banner1

профконсультант

16:00 19-10-2014 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте! Скажите, в состоянии крайней степени тяжести 2 дня (после лапороскопии диагностической) воздух под кожей около шеи она опухла. Включили дыхательный аппарат и искусственный сон. Вопрос, снижение температуры, с 37,9-37,4 до 36,9-36,4 может говорить о положительной динамике?

Ответы

# 16:03 19-10-2014 Аноним, обратиться
Добавлю, что возраст 33 года, мужчина. Лапороскопия для кишечника проводилась. После операции был в терапии 5 дней, думали выпишут. На фоне помутнения сознания положили в реанимацию, сначала баланс восстанавливали, на след. день состояни стало тяжелым, на след. день крайней степени тяжести. Шея остается такой же как и была. Второй день в таком тяжелом состоянии