Сыну 4 года, практически не разговаривает (только слова или предложения из 2- 3 слов), маленький словарный запас. Ставят диагноз ЗПРР под вопросом.
Посоветуйте, где можно проконсультироваться в Москве у хорошего специалиста.
Спастбо
Ответы
В смысле консультации: смотря с какой целью (лечение или установить диагноз). Для последнего сходить можно в ИКП на Погодинской, в центр на Красноказарменной, в любой районный центр психолого- медико- социальной помощи детям. Загляните на форум "особые дети" на 7я ру. Коррекцией обычно занимаются (смотря по конкретному случаю) логопед, психолог, дефектолог, невролог.