Здравствуйте! Моему сыну полтора года. Как только я ему что- либо запрещаю, он начинает биться головой об пол, стены. Даже если находится на кровате - слезает с нее на пол. Что мне делать?
Ответы
Не обращать внимания. Он манипулирует Вами, т. к. знает, что Вы его пожалеете и разрешите что- либо делать. Надо прервать эти манипуляции. Ну или привязывайте его ремнями к кровати, чтобы голову не расшиб. А вообще , в кого он такой? Были ли по линии мамы- папы психически несдержанные люди?