Здравствуйте, доктор! Можете посоветовать хорошего психиатра в г. Новосибирске (или медцентр)? Как вообще определить- хороший врач или так себе? Спасибо.
Ответы
Лично никого не знаю там, можете связаться с людьми из Сибирской психоаналитической ассоциации (не уверена, что точно, но в поисковике задавайте - она там одна), у них есть группа детских аналитиков, - думаю, подскажут.