Хотела отправить вопрос, но как вижу, ответа не будет как минимум - 3 недели! !! Ха- ха, так зачем же спрашивать? ! Если помогаете нам, то помогайте так, чтоб мы могли помощью воспользоваться. ..
Ответы
Если вам так нужна помощь, сходите на прием к врачу ОЧНО. А упрекать в чем- то доктора, который из своего кармана оплачивает интернет, чтобы БЕСПЛАТНО помочь кому- то, просто непорядочно.