Здравствуйте, моей дочке 5лет, она посещает коррекционый сад с диагнозом ЗПРР в легкой степени. Хочу спросить про препарат Энцефабол, насколько он хорош? КАк долго его принимать? правда, что в жару его нельзя пить?
Ответы
Простите, что влезаю, у нас такой же диагноз и тоже 5 с пол. лет. Особо Энцефабол нам не помог в свое время, мы просто сменили врача. Новый врач нам стал назначать Пантокальцин, Почитайте в инете о нем. Сдвиги налицо, но пить нужно долгими курсами. Но зато результат. Дополнительно с ним вместе пить Глицисед, а в перерывах между курсами мы еще будем пить Магний В6 для восстановления некоторых микроэлементов в организме