Здравствуйте! Такая проблема ,мальчику 6 лет ЗПМР . Постоянно скачет , прыгает , машет руками , даже пяти минут не может посидеть на месте.от этого проблемы с обучением .Что делать? как добиться внимания и усидчивости?
Ответы
Где наблюдаетесь, лечитесь? Все вопросы по коррекции, упражнениям итп - к специалистам, ведущим и постоянно наблюдающим ребенка, схема подбирается индивидуально.