banner1

детский психиатр

23:37 23-04-2009 / анна, обратиться

доброй ночи!Моему сыну 3,2года.обследован по неврологии,врачи сказали, что в этом направлении полностью здоров.одновременно принимали лечение на протяжении всего возраста с иНаправили к психиатрору. Проблемы в том что не может сидетьт ни минуты спокойно, хотя видно сам устает от беготни по кругу, строит гримассы, сосет редко палец( от соски смогли отучить 2месяца назад).трудно вовлечь в игру,Задержка в развитии логопед поставил диагноз моторная аллалия.брезгует в руки брать еду причем любую.Засыпает тяжело может больше часу копаться зарываться в одеяло уснуть потом сам себя разбудит любым средством, ударом по голове например и тут же просит пожалеть со словами больно,в течении дня тоже если что то не по его сразу бьет себя, до этого падал и бился об асфальт, результат Зашитая бровь, и голова вся в шишках.простую речь понимает плохо.беременность 2 роды 1, беременность протекала тяжело постоянная угроза, крупный плод 4700кг,55 см.вопрос скажите пожалуйста что мне делать, как вести себя и куда к какому специалисту могу обратиться.Это излечимо?

Ответы

# 01:28 01-05-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Психологу хорошему покажите сперва.