banner1

детский психиатр

13:52 02-12-2009 / екатерина… / 0, обратиться

Мой средний внук 8 лет родителей не слушает на одом месте дырку прокрутит огрызается З а угол заходит корчит рожицы дома слова некому не дает сказать перебивает если разговариваеш по телефоу и просиш разговаривать потише --Он назло будет ходдить за тобой и петь песенки громко Если он гдето что=то напакастил обязательно свалит на другово при всем что ккто-то видел что это сделал именно он пусть это будет даже взрослый Двухгодовалому ребенку нет в доме места он его постоянно то бьет тотолкает Ребенок плачет а он ехидненько улыбается хотим его отдать в интернат \ он иногда уходит после школы гдето гуляет \Хотим спросить вашего совета

Ответы

# 01:28 04-12-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Невролог, психолог. Очно.