banner1

детский психиатр

21:39 26-04-2010 / Игорь / СПб, обратиться

Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня проблема. Когда я дома или огражден от общества, то все нормально, но когда я нахожусь в обществе (еду куда то, гуляю, в школе), то я очень часто хожу в туалет по маленькому. Анализы все нормальные. Моя мама считает, что это у меня психическое, вот я и решил спросить. Может мне какие нибудь таблетки попить, успокоительные например.

Ответы

# 23:49 27-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Может, показаться сначала?
# 13:47 28-04-2010 Игорь, обратиться
та ка анализы та я сдавал уже, все нормально.
# 22:15 28-04-2010 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вот специалисту по психическому здоровью и показаться.