Здравствуйте.ребёнку 11 месяцев ,ночью постоянно просыпается и пьёт по 2 бутылочки воды, а днём спит один раз в обед и то не больше часа. Подскажите как быть? Спасибо.
Ответы
В принципе, имеет право. Это еще и связано с перестройкой ритма, вы последите за общим режимом - прохлада и тишина в доме, много купания, прогулок, не закармливать на ночь, не включать ТВ при ребенке.