Уважаемые родители! Меня (и ответов) не будет до 10.07. Прошу не засорять конфу флудом, руганью и продукцией самовыражения. Спасибо всем за понимание. Всем - счастливого лета!
Ответы
Кому как не писаренко знать как "засорять конфу флудом, руганью и продукцией самовыражения". Она спец по этому. Многие ответы этого "специалиста" именно об этом и свидетельствуют.