Добрый день. Дочери 6,5 лет. Практически ежедневно происходят длительные истерики по любому поводу,ничего не помогает. Что делать,к кому обратиться? Сил больше нет не у меня не у жены.Помогите!!!
Ответы
Делаете Эхо-ЭГ, ЭЭГ, консультируете у невролога, детского психиатра. Нужно разобраться в причинах истерик. Так могут проявляться разные проблемы и расстройства.