banner1

детский психиатр

00:53 14-02-2011 / Елена / Рязань, обратиться

Здравствуйте, моей дочери 8 лет, она на протяжении длительного периода кашляет, обследования результатов не дают, может ли это быть психологической проблемой и где помогут её решить? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:21 15-02-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Смотрите на кашель - сухой? лающий? покашливание? когда усиливается - по утрам, вечером, на холоде, после захода в тепло, после утомления, стресса? Когда началось - после болезни или без явной причины? после стресса, на фоне школы итп?
Я бы все же хорошо обследовалась, сделала снимок.
===================
С уважением,
Наталья Писаренко
+7-916-5607252
skype natalya.pisarenko