banner1

детский психиатр

22:50 07-03-2011 / Андрей Ст.… / Кобрин, обратиться

Моя жена часто укладывает сына спать вместе с собой. под любыми предлогами. То он приболел,то в другой комнате не убрано и т.д. Мы постоянно ругаемся из-за этого. Скажите,это у нее с психикой не в порядке или со временем у ребенка станет. Учитывая, что сыну уже 11лет. Спасибо.

Ответы

# 20:06 09-03-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
это не полезно для ребенка.
# 22:36 09-03-2011 Андрей Ст.…, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,
Я и сам знаю,что не полезно. Если можно,объясните более подробно и доходчиво для моей жены. Какие последствия могут быть,почему не полезно. спасибо.
# 22:49 09-03-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Очевидно, это создает у ребенка иллюзию того, что он замещает вас в постели жены. Смещаются сексуальные модели поведения. Ребенок сознает, что близости между родителями нет, и что он косвенно виноват в этом. Нарушается нормальный ход сексуального развития.
===================
С уважением,
Наталья Писаренко
+7916-5607252
http://www.maap.ru/clinical_centre