banner1

детский психиатр

12:30 11-11-2011 / шматко / череповец, обратиться

Здраствуйте! у нас дочь не видит , последствия наркозов- ЗПР, агрессия самоагрессия, эхоаллалия, с пол года принимаем неулептил по 4 кап 2 раз в день(месяц) потом только вечером для сна, через месяц после начала лечения на ступнях кожа стала шелушится , слезает кусками, пролечились мазью РАДЕВИТ(прошло) сейчас снова повторяется, мне кажется это от препарата неулеплила, может быть такое побочное действие????

Ответы

# 15:56 14-11-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А сколько ей?
# 23:18 14-11-2011 шматко, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,
ей 6 лет.
# 16:13 16-11-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Смотрите, вы с полугода до 6 не меняли препарат, вам в любом случае имеет смысл повнимательнее подойти к вопросу подбора схемы лечения. Кожные реакции там не самые специфические, но возможны; но дело не столько в побочных эффектах, сколько в том, что ребенку особенно важно тщательно и индивидуально подбирать медикаментозное лечение, а не просто глушить его.
# 22:09 16-11-2011 шматко, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,
может я неправильно выразилась, препарат мы принимаем ВСЕГО 6 месяцев, с апреля 2011.
# 00:22 17-11-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
О господи, тогда понятно. Вы все же поговорите с лечащим врачом, можно ли попробовать скорректировать схему?