Добрый вечер. Не знаю куда обратиться. Ребенку 9 лет абсолютно неуправляемая. Не слушает никого из взрослых,делает что хочет, постоянно орет, отговаривает и стонет, в школе дерется. Все разговоры с ней бесполезны. Чем старше становится тем все хуже
Ответы
Interas2011, с одной стороны, не все отклонения поведения являются психиатрией - воспитание тоже во многом формирует характер. Но визит к детскому психиатру, похоже, становится необходимостью - нужно разделить три вещи, чтобы понять что можно делать: воспитание, психопатию и психические отклонения (все эти три вещи весьма различны, но провести диагностику может только специалист).