Мой сын(ему 1год 7 мес) очень ласковый мальчик, но последнее время он, вместо того чтоб что- то попрость сразу начинает кричать. Уже как только я ему необъясняю, что не надо кричать, а он всё равно за своё. Как объяснить ему и как мне быть?
Ответы
Не вижу смысла что- либо объяснять такому малышу. Просто берете и даете, что можно, делаете вместе с ним, успокаиваете. Это совершенно нормальное поведение.