banner1

психиатр

15:58 16-03-2004 / Лена К., обратиться

пожалуйста помогите! !! !кто- нибудь может сделать это? ?? я обращалась к психиатру, но он только выписал лекарства. .. Мне нужны советы, как себя вести, как гнать от себя черные мысли и подозрения. .. У меня патологическая ревность к мужу. .. Пожалуйста/ , есди кто- то из специалистов в состоянии ответить мне на мейл : rusalochka9@rambler. ru
я умоляю вас, напишите, помогите разобраться в себе. .. Не предлагайте записаться к какому- то психиатру на прием, я нахожусь заграницей, поэтому сделать этого не могу. Умоляю честных и добросовестных психиатров, кот. не демают только о том, чтобы положить деньги в карман, помочь мне. Если это возможно, будем переписываться po email. Спасибо заранее, очень жду. Мне очень плохо. Не хочу больше так жить. ..

Ответы

# 17:46 16-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Елена!
Напишите о себе и о своей проблеме, как можно подробней на мой E- Mail. tolokonin@mtu- net. ru
# 19:05 18-03-2004 Елена, обратиться
Дорогой Артем Олегович, я написала Вам и послала ответ на e- mail. Спасибо, что откликнулись. С нетерпением жду ответа. Лена.