Здравствуйте доктор. У меня проблема, мой муж очень сильно увлекается азартными играми, это уже перещшо все границы, подскажите пожалуйста, может ли врач вашей направленности нам чем то помочь?
Ответы
Извининте, я не специалист, но мне кажется от таких пристрастий избавится невозможно с помощью лекарств, пока он не изменит свое отношение к этим увлечениям