banner1

психиатр

08:37 13-04-2004 / Ляля, обратиться

Помогите! У меня иногда появляются приступы бешенства, вот на днях я укусила ребенка за лоб, потому что она мне сделала больно. Ребенок так проявляет свою любовь, начинает "прилипать" ко мне, мне не равиться ее назойлвость, я ей говорю что так нельзя , надо ласково. .. Я не могла с собой справиться, я ей сказала, что мне больно, но это ее не остановило, и вот тогда я ее укусила наорла на нее, что мне больно, почему ты не понимаешь, что так делать нельзя. .. Помогите, что мне делать? (С мужем мы не живем второй месяц)

Ответы

# 12:25 13-04-2004 Толоконин А.О., обратиться
Это результат психотравмы, вероятно из- за расставания с мужем, но возможны причины в отношении к вам ваших родителей. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.