психиатр

00:05 12-02-2001 / Лара, обратиться

Уважаемый д- р Бобров! Скажите, вы спокойны после своего непрофессионального ответа Андрею от 4. 02?
Я, например не смогу спокойно спать, пока не услышу,
что мальчик жив!

Ответы

# 00:38 12-02-2001 not found, обратиться
Лариса! Разберитесь в своих чувствах. Они, по- моему, далеки от декларируемой Вами гуманности и сочувствия ближнему. Суициденты тем и опасны для общества, что провоцируют неадекватную агрессию и чувство вины. Из- за меня же можете не беспокоиться. Драматических истеро- демонстративных выходок с моей стороны в ближайшее время не ожидается.