Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от судорог перед засыпанием. Не могу уснуть до 4- 5 утра. И можно ли связывать судороги с простудными заболеваниями? (часто бывают при ангине и бронхите)
Ответы
Вы не уточняете характер судорог, поэтому рекомендации можно дать только в общем. Необходимо знать концентрации калия, магния, кальция в крови; сделать ЭЭГ; получить консультации ЛОРа и пульмонолога. Самостоятельно можно принимать глицин, пантогам, Магне- В6.